Тихановская пообещала незабываемую встречу Макрону Котлет нажарит что ли?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Навряд ли Макрон клюнет на котлеты. У него жена есть и он не голодный. А вот она голодная. Ведь у неё муж в тюрьме сидит. Так что котлеты это только предлог чтобы встретиться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299838)
Вы, пригожинцы, только против баб, стариков и детей воены.
Просветленный (516537)
Драников
Наставник (62704)
Минет нажарит ему
Верховный Наставник (197968)
Ничего другого она делать не умеет.
Просветленный (831122)
Макрон замужем за бабушкой. Так шта даже Тихановская будет как майская роза)

Хранитель Истины (257770)
А Макрониха ей волосенки не повыдирает?
Спотыкач, драники, сеновал