Отопление в Москве будут включать постепенно в течение 5 дней) У вас уже включили?))

в ЮЗАО нет
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Мудрец (21801)
Обычно мы не можем дождаться отопления. Его не включают даже тогда, когда температура ночью опускается до +5, потому что в другой день этот показатель может подняться до +12 градусов. Мы уже спим, как на вокзале, то есть в тёплой одежде, а коты подбегают к батареям, проверяя течет ли по трубам живительное тепло. Но надежды тщетны. Отопление не дают.
В этот раз городские власти превзошли самих себя в плане самодурства.
Впервые они подали тепло в трубы 25 сентября, когда на улице пригревало до + 22 и мы ходили в футболках.
В квартирах чувствовалась духота. Открываешь форточки, но комната напоминает не жилое помещение, а парилку в бане.
Столь раннюю подачу тепла власти преподнесли как благодеяние. Мол, мы заботимся о горожанах и, не дожидаясь падения среднесуточных температур, включим отопление раньше с целью профилактики коронавируса. Сразу приходит на ум поговорка: "Заставь дурака Бога молиться, он и лоб разобьёт".
Население не получило никаких выгод от раннего старта отопительного сезона, зато приобрело взамен ряд неудобств:
1. раньше начнём перечислять деньги за отопление;
2. откроем форточки, вспотеем и простудимся;
3. из-за духоты у одних сердце болит, у других - голова и т.д.

Благодетели наши, б ... л.... я!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (405732)
Нет. Вчера звонила, сказали, что неизвестно когда. Воздух стравила, вода в системе есть. Сижу, жду)) Привет, Танюш)
Хранитель Истины (301602)
Когда неделю среднесуточная будет ниже +8, тогда мы все окончательно инеем покроемся и позаболеем, вот тогда и дадут)) А сейчас пока +17 за боротом))))
Верховный Наставник (138257)
захочу включу, захочу выключу...
Просветленный (531427)
Включили. В самую жару, да.
Идиоты...
Просветленный (720319)
Включили.

г. Немосква
Хранитель Истины (489560)
Нет. У нас будут тянуть до последнего
В моем доме да, но в моем подъезде пока нет почему-то
Наставник (81347)
Включили, ЮАО повезло.)
Хранитель Истины (379357)
У нас в конце октября или начале ноября включают .
Сейчас еще жарко .
Верховный Наставник (125658)
нет (ЮАО).
и спала сегодня я в носках!
Верховный Наставник (168918)
ЮАО район МИФИ ещё не включили, но тепло дома, только объявление повесили, чтобы следили, вдруг протечка...
Хранитель Истины (281600)
давно уже

г.Зажопинск!)