Может и хорошо... что мы никогда не встретимся ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (47697)
Мы неразлучны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72624)
Вижу в этом даже преимущество.. Не разочаруемся друг в друге
Гроссмейстер (7722)
Единственый с кем из томска я бы хотел встретится так это ТЭрэкы, Дима тут он Страж Галактики. Адекватный парень.
ну, почему, ковид, самоизоляция, желающие могут прийти в скайп... на Новый год, например, чисто поржать...
только надо провести генеральную репетицию, чтоб не испугались друг друга) там как раз конференции ввели для желающих...
Хранитель Истины (487845)

quis scit?
Ты много потеряла
Наставник (55301)
Думаю, это к лучшему