Почему при власти так называемых прозападных "либерастов" турки боялись даже смотреть в сторону разборок на территориях бывшего СССР, а сейчас, когда уже много лет напрашивается оголтелая милитаризации и жирует генералитет в России, турки нагло

и открыто хозяйничают на территориях влияния "вставших с колен"?
Дополнен 3 года назад
Они что, совсем не боятся великих скрепоносцев?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Чем жирнее генералы тем слабее армия.В Украине это видно.