Всем дня доброго)) Опять бесконечные маски, маски, маски...Когда уже это всё закончится?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (512253)
Мне почему то кажется вот НГ наступит и всё это точно кончится.

Как то такое вот предчуйствие)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Никогда, Эфа, это необходимо принять, как данность
Хранитель Истины (437413)
Скажи спасибо,что не противогазы....это было бы намного хуже....в смысле если не носить....
Верховный Наставник (126499)
и это только вторая волна..я подсчитала в уме..Девятый вал будет в 2025 году)) Рада тебя видеть, Инночка)) Дня Доброго!!
Верховный Наставник (162345)
когда народ перестанет их покупать. бизнес- ничего личного.
Когда нажрется мировое правительство..
Наставник (29272)
Предыдущая пандемии длилась два года.
Хранитель Истины (487970)
Вряд ли в видимом будущем! Столько пользы от этого нахала в короне!
И даже - ворам,которых не распознать в масках на видео....