Гроссмейстер (9439)

Привет, я попаданец из будущего, из 2088 года. Буду спасать ваш мир, правда, в истории я со школы нифига не секу, но какая разница. Раз я провалился в прошлое, я должен разыскать Сталина и спеть ему Высоцкого. Где тут у вас Сталин? Отвечайте живо!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (306753)
Давно не заходил... По-моему, он забанен в вечку года два-три назад.
Так что, уважаемый двоечник, настраивайте вашу машину на другой год!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302754)
Похоронили давно Сталина, слава Богу. Спой ему похоронный марш, или реквием.
Наставник (99894)
Ты попаданец из псхдиспанцера.