Где логика? Детям разрешают ходить без масок, а пенсам- категорически?

Идут такие бабушки с дедушками в масках, а дети что же.... или они цветы жизни и так сойдет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (381784)
Маска снижает уровень кислорода в крови ,а пенсионеров уже слишком много развелось...Сокращают их количество.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374231)
логика в том что эта болячка на пожилых людей влияет пагубнее чем на молодых...
Попробуйте ребенка до 5ти лет одеть в маску. Вопрос отпадет сам по себе.
Верховный Наставник (115655)
Моему ребёнку 23, ему пофиг ваш короновирус, купил ему маску красивую - не хочет. Плин!
Просветленный (642313)
Дети его переносят вообще не замечая
Дети переносят в легкой форме, половина даже без температуры.