Для Дам = а вы уже поставили вопрос о Новой Шубе? Пора уже, пора...Пока там финансовая сторона ++

согласуется и утрясётся....разными методами...глядишь уже и снега и морозы. Да и уже при минус один можно новую шубу выгуливать.....))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (355551)
Летом надо было покупать. Хоть шубу, хоть куртку, хоть пальто. Когда скидки хорошие.
Береги честь смолоду, а телегу зимой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425380)
в дубленке теплее) шуба, это по большому счету, межсезонье, так что дубленка и точка))
Зачем она нужна, когда то дождь, то снега, шубу надо беречь, пусть моль там живет)
Хранитель Истины (306753)
У меня шубы нет и не будет. К счастью, финансы никогда не позволят задуматься. К счастью - потому что я шубы не носила, не люблю и не понимаю, за что убивать животных, если есть куртки.