А вы бы стали голосовать за Навального?) А то "лучшие умы России" уже пророчат ему президентство!) +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (74660)
ни в коем случае
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (179464)
Вот теперь я понимаю В.И.Ленина

Верховный Наставник (135612)
А чо сразу не за Трампа?(
Приветствую!)
Хранитель Истины (307367)
чур нас чур

Хранитель Истины (390109)
Дался вам этот Навальный....у него другое амплуа. Око государево, МАлюта Скуратов....или Лаврентий Берия. Выявляющий и карающий.....))
Верховный Наставник (114691)
Он засветился. Нам нужен с безупречной репутацией. Пусть женщина родит такого президента. Пардон. Как Путин-2 .