Почему Грузия не хочет пропускать в Армению самолёты из России? Неужели до сих пор помнит глупую авантюру адепта политического православия Гаврилова? Не пора ли понять, что антинародная власть из России - это не вся Россия, и сейчас важно сплотиться перед

лицом угрозы со стороны Эрдогана, который и в Грузии имеет свои геополитические интересы, явно не выгодные грузинскому народу?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (169734)
Грузины всегда относились к Армянам с пренебрежением считая их людьми низшего сорта. Так что не удивительно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Маразм крепчает...
Скорее бы 11 часов и открытие Пятерочки с бухлишком.