Должен же кто то быть виноват если жизнь не удалась....Кто это чаще всего ? Ваша версия ...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (497433)
надо спросить у тех, у кого не удалась)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72618)
жизнь прожить не поле перейти..Жизнь протянется всего достанется... Жить как говорится хорошо.. Работа не волк в лес не убежит.. Сколько волка не корми а он всё в лес смотрит
Наставник (81316)
Папа и мама.) Почему они не Ротшильды или Хилтоны.
Просветленный (531416)
Путин ессно
Хранитель Истины (303570)
Человека могут сломать обстоятельства
А могут и не сломать....

Так что никто ни в чем не виноват
Хранитель Истины (419506)
Ну...не повезло человеку...)))))
Да буквально кто или что угодно
Такая большая девочка, а все ещё ждёшь универсальный ответ под всех ситуации
Хранитель Истины (487315)
Только себя и виню..