Вот как надо цивилизованно и аргументированно обсуждать злободневные темы....учитесь ОПСники....пока советское поколение еще есть и они хотят страну с народом в русло интеллектуального развития направить, а не деградации...как некоторые....

Четверикова vs Карманов. Технология 5G .....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (235793)
Врут они, Вень. У нас сейчас 6G и 7G разрабатывают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
…каким боком советское покление соотносится с технологией 5G???
Ась???
Хранитель Истины (302869)
После выкрутасов Батьки в сказки о благополучном совке я окончательно не верю.
Верховный Наставник (117740)
Ещё давай про чипизацию...