В России пропаганда внушает, что более сильный тот, кто более подонок, более беспринципный, более негодяй и так далее. Такая версия выгодна антинародной власти, но история показывает, что всё как раз наоборот. Верите истории, или роспропаганде?

Всё дело в том, что тупое пригожинские быдло всегда нападает несправедливо на порядочных и невиновных. Но наказать пригожинца как раз законно и справедливо.

То есть если беспринципный пригожинский подонок напал на меня и мою семью, как они нападают на оппозиционеров, я с чистой совестью перережу ему глотку и про его поганую семейку тоже не забуду.

Так всегда было. Разница в том, что моя совесть чиста, а пригожинец во все времена негодяй и подонок.

Сила оппозиции в правде. Сила пригожинца - его вымысел.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я согласен с Евгением Козыреновым. Если Путин - это "сильный президент", тогда для страны был бы лучше слабый.

Вот его текст:

Я знаю, что хочу. Я это понял.

Я хочу для своей страны слабого,немощного президента.

Меня zaebали все эти мачо, упыри, алкаши и придурки.
Я хочу увидеть Человека во главе своей родины.

Который плакал бы, когда узнал бы, что старушка ходит по огроменному супермаркету и просит хлеба.

Который разнёс бы в ebеня все детские дома и организовал бы систему воспитания детей, при которой они были не возможны в принципе.

Человека, который захлебнулся бы блевотиной от отвращения при посещении тюремных изоляторов и зон.

Которого просто колбасило бы от качества дорог в стране и уровня воровства среди чиновников.

Президента-плаксу. Президента-слюнтяя. Президента, который прочёл бы миллион книг и считал бы лучшим фильмом прошлого века «Полёт над гнездом кукушки»

Я буду молиться за такого президента и ненавидеть всех других.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я тебе верю: тебя вся мАсковская полиция боится...
Вывод: ты .. самый порядочный

пЫсЫ.
И тут Остапа понесло...
Мудрец (23286)
Я тебе не верю
Просветленный (586797)
Самое лицемерное и лживое существо тут ты, бес.
Тебе даже твои кореша - алкаши не верят.
Наставник (62925)
иди проспись, алкашня ))
Верховный Наставник (235475)
Истории конечно. Буквально по дням.