26 сентября 1967. 53 года назад в СССР снизили пенсионный возраст на 5 лет. Могли себе позволить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (253682)
Если тратить больше, чем зарабатываешь, рано или поздно станешь нищим
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
поэтому СССР развалился, если мы в России не поднимем возраст пенсионный ещё на 10 лет - будет как в на Украине!
Не болтайте ерундой! С 1937 года возраст выхода на пенсию для мужчин был установлен в 60 лет, для женщин 55 лет. А вот льготникам снизили возраст выхода на пенсию на 5 лет.
Хранитель Истины (487970)
А теперь гонка за Европой...