Помните, когда Егор Гайдар траванулся в Британии и огородами рванул в РФ, где его и спасли?

Березовский просился в РФ, но не успел свалить из Британии. Леха просится в Россию. Успеет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Леха просится? Как сказал Станиславский:"Не верю". Его тут ждёт третья судимость. Жить не на что и негде. Ведь финансирование из Госдепа ему перекрыли, а квартиру отобрали. Теперь ему только одна дорога - в казенный дом. Так сказать - Украл, отравился, в тюрьму...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248714)
Может хватит нам уже германских подарочков?
Он сам выбрал свой путь - теперь пускай пеняет на себя!)
Лёха - контрабандный товар.
Что из России вывезли, что к еРманцам ввезли...

А что делают с контрабандой,....

Хранитель Истины (302880)
Куда успеет? Его в России отравили.

А тебя за то, что ты сообщеик террористов приговорят к пожизненному по закону РФ. С полной конфискацией имущества.