Кто оплачивает Тихановской европейское турне,сколько же денег собрала оппозиция батькина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Да много ли там надо!) Копейки по сравнению с тем, сколько сулит дерибан Беларуси!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74660)
Те же кто оплачивал европейское турне Ульянова-Ленина, длившиеся десятилетия, американское турне Бронштейна-Троцкого, и прочая и прочая и прочая. Ничего нового. Те же сценаристы и режиссеры, меняются только актеры.