Первый канал рапортует о ломящихся от туристов пляжах Крыма, значит вебки госдеп подкрутил?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
угу.. за счет бюджета... На дармовщинку и хрен сладок.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17639)
На твоем видео нет пляжей Ялты - странно?Показываешь глухомань - деревни под Евпаторией и делаешь выводы))Укро-аналитика одним словом)
Наставник (43516)
У меня мама отдыхать в Крым собралась, поэтому, я верю!
А кто туда поедет - там такие пляжи зачуханные...за эти деньги можно в цивилизованном месте отдохнуть.. веб камеры крыма