Азербайджан и Армения объявили мобилизацию. Москва - опустела....Или как? :-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (146908)
Киргизия , Узбекистан , Таджикистан .....это вроде пока не воюют так что людей в Москве еще достаточно .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224181)
Да ладно , опустела
Наставник (55779)
Ага, прям все побежали
Им и здесь неплохо
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459877)
Нездоровая канитель у них там заваривается как бы опять не полыхнуло как в 90-е годы.
Хранитель Истины (428086)
)))
Видимо наоборот прирост начнётся.
Я думаю, что там наоборот таки будет. Они все ринутся за медалями "За оборону Москвы".
Просветленный (586797)
Давно стока авто, с армянскими номерами, не видел, как за эту неделю.
Хранитель Истины (306704)
По идее пол-мира должно опустеть.. Самая большая диаспора в мире,это армяне-Практически каждый второй армянин живёт вне своей страны. Так мне Гамлет сказал,- знакомый армянин.. Держит ресторан Армения в Торревьехе. Народ очень любит его ресторанчик. В Испании очень много армян. И где их только нет. Но больше всего в Испании,Франции.,Штатах .А вот за ребят наших в Куткашене.. тревожно. Много там наших оставалось и живут..,даже когда РЛС законсервировали.. городок не опустел.. А Карабах рядом совсем.
Верховный Наставник (217022)
Максимум, что сделают и те, и другие, это деньги отстегнут на войну. Лезть под пули дураков нет.