Черные спагетти покупаешь?

Ведь красиво с креветками ,да?
А с чем ты макароны любишь трескать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (714336)
Красиво,но можно мне белых ракушек и колбаски жареной русской?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31182)
Даже не видела!)
И креветки не люблю,они мне воняют противно.
хотя иногда могу поесть немного в салате с кучей чего-то.)
Макароны я люблю с мясом или с сыром.)
А мне креветок без спагетти...
Макароны не люблю.
Наставник (74758)
один раз попробовал мне не понравились
и криветки не понравились
-_-
Верховный Наставник (141015)
нет, тёть ложка, я тушенке не изменяю )
Просветленный (642990)
Я буду картошку и рыбу
Хранитель Истины (317704)
что только японцы не придумают!
Просветленный (742442)
брала...неучуялая,в там тех чернил...зря деньги потратила...не,можи,есть оно,то - самое,но,у нас,явно- не продают...
А за цвет платить- ну накуй ф пень- сама могу покрасить при желании...
И аще- я= редкий изфращенец- с гарниром- ток пюре и котлеты с гуляшом+ салатик,остальное мсяо( не считая пилавов и супов)- тупо- с салатиком без дополнительного люблю)
А,с макаронами,прости- не сложилось- не вкусно+ поджелудочная в акуе( годы с сестрой веганкой и мужой,на,типа правильном питании)
Тяжкая пища для моей туши,насиловать себя не буду) вот лапша хорошая- иное лело- легко на кишку падает, её люблю и ем,а макароны- редкие норм- найтиб ещё съедобные)
Зелёные, жёлтые, красные и белые пробовал, чёрных у нас не было