Если бы предложили снова ввести в школах раздельное обучение. Девочки и мальчики в разных школах. (Как раньше в царской России) Вы были бы ЗА или ПРОТИВ?А почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (461478)
Да, я только за. Тогда и семьи будут прочнее и культура общения качественнее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
я пойду туда, где девочки
Хранитель Истины (387695)
А чо сразу про царизм? Раздельное обучение и в СССРе было в школах...и ( любимая дразнилка ) платное обучение тоже было...
Верховный Наставник (182281)
Любое деление человечества на части чревато крупными неприятностями. Чем сексизм (Ваш пример) справедливее расизма?
Хранитель Истины (427249)
За. Потому что так и надо по правилам приличия.
Хранитель Истины (306753)
Я бы против была. Неизбежно стали бы складываться со временем различия в образовании, а значит, неравноправие при поступлении.
Хранитель Истины (274100)
У нас с этого года раздельные уроки физкультуры. У мальчиков свой учитель. У девочек свой. И труды всегда были раздельно. Более-не зачем. Надо учиться общаться!!! Тёплого дня☕