Осень. Скоро туфли придётся убирать. А у вас сапоги итальянские?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (173446)
А у меня вообще нет сапог. Ботинок вполне хватает. У нас и снег-то не каждую зиму выпадает. Так что теплая одежда и обувь бывает нужна не часто.

Январский Кисловодск. Там, правда, чуть холоднее, чем у нас в Ставрополе)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1269465)
Резиновые.
Наставник (92464)
Берцы.Отечественные.
Наставник (26782)
А то )) сделанные в Китае!)
Верховный Наставник (172255)
из Германии.
Наставник (28737)
армейские))
Хранитель Истины (451035)

Верховный Наставник (213850)
У меня ботинки Caterpillar - надёжные и практически вечные)
Но у нас пока лето, мы до туфлей пока не дошли - у нас пока босоножки и шлёпанцы)

Верховный Наставник (218040)
Нет. И ни чуть от этого не страдаю))
Хранитель Истины (427012)
Есть итальянские, правда старые уже в 2012 году покупала но так еще ничего,служат.
Хранитель Истины (355551)
Всякие есть. Но я их теперь не ношу. Некуда. И тепло.
Хранитель Истины (306753)
Да ну что вы, с моей пенсией разве что обмотки пропитать подсолнечным маслом, чтоб не промокали.