Пришла беда, откуда не ждали

Я ещё состою в группе, где ругаюсь матом и рассказываю, как матерюсь
Туда вступил мой двоюродный брат. Он маленький, на 4 года младше
Кабзда
Надеюсь, на ответы хоть не придёт никто

У вас есть личное пространство в интернете кроме как тут?
Как курю*
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Меня здесь мониторил человек из реала. Тихо, молча, несколько месяцев. А потом взял и высказал мне, что он думает по этому поводу...
Сказать, что я была в акуе - ничего не сказать. Я удалилась, не заходила сюда какое-то время, а потом завела новый акк и сменила ник. Очень надеюсь, что он уже потерял ко мне интерес, а не сидит где-то в кустах, продолжая наблюдать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40395)
я единственый в симье кто занимаица такой куйнёй))
Хранитель Истины (355551)
Я только здесь. И то, думала придётся уходить, когда бывший "совершенно случайно" нашёл меня здесь, взялся отвечать и комментировать мои ответы.