Хто узнает?!... Только давайте по честному, без Гугла и Яндекса, я всё вижу!

А вы все хорошо её знаете... Вернее, знали. )

Её зовут Зеуди Арайя. Она известная в Италии актриса и кинопродюсер.
Дополнен 3 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (345228)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140783)
Явно не славянской внешности..да и грима на ней больше, чем своих черт..особенно сильно искажены брови
Наставник (77531)
Неужели Телохранитель? Она? Слушай я узнала...сама) по улыбке и глазам)
Наставник (40897)
Бонни М.
Верховный Наставник (132470)

на 100% не скажу, но ПЕРВАЯ мысль ВОТ ТАКАЯ была...

ЧЕСТНО, никуда не смотрел (да и не умею я по картинке искать)

Уитни Хьюстон, не?...

Дарова!