Гроссмейстер (8305)

Всётаки я не *! От сей час чё та от японца в себе нашёл!!! Вам знаком древний японский обычай

Ё бай ??
В Японии вплоть до середины двадцатого века (речь конечно же идет о сельской местности) был распространен интересный обычай с говорящим за себя названием
ё б а й 婚、夜這い

Слово произошло от глагола «ёбау» со значением «призывать» и записывается двумя иероглифами «Ё» со значением вечер-ночь и «Хау» со значением «ползти украдкой».
Суть же самого обычая*ай сводится к тайному посещению женщины ночью с целью соблазнения спящей красавицы и занятия с ней сексом, в случае, если дама не будет возражать.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Да у нас пол страны японцев оказывается)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1298)
Чего у тебя член стоит ?
Мудрец (13325)
А чо именно от японца? Маленькую письку? =))
Хранитель Истины (298320)
Соблазнять как ипонец и чпогаца как китаис?))))))))))
Наставник (74635)
Японцы неплохие парни, по стаканам равномерно наливают.
Думать бабы налетят счас??? Никуя. Без денег токо спящую
в твои-то годы))