Ситуация в Белоруссии и Армении похожи.Игры в многовекторность,в европейский выбор.А приходит беда-и тут же выясняется,что на помощь придёт только Россия.И так уже веками происходит.Кто-нибудь извлечёт уроки из истории раз и навсегда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
История учит, что она нас ничему не учит (Гегель).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302153)
Это называется вход рубль, выход два. Приходит на помощь? А чьи там военные базы? К кому в Беларуси на помощь пришли? А в Армении к кому?

Если веками так происходит, то нафик нужна такая помощь?
Верховный Наставник (182281)
Как-то мне всегда по многим признакам казалось, что похожи как раз друг на друга Алиев и Лукашенко. Только один лебезит перед Россией, а другой лижет Турции.
вот так же и с Богом Творцом Отцом Небесным происходит и к Нему же обращаются.....нагрешаться грешники вдоволь, а винят потом Бога за свои же грехи....ни за что не хотят отвечать и каяться и помощи просят у Него же....когда диавола к грешникам подпускает...
Верховный Наставник (187529)
Многие такого типа страны уже давно извлекли один урок, которому и следуют - проще лечь на спину и кричать"Помогите", чем самому отбиваться и драться!
Нет. Человек-скотина безмозглая...