Какая тупая охрана у бабушки Меркель? Не думаете так? Или: вот очередное доказательство немецкого вранья? Внутри+++

Если бабушка Меркель приходила в клинку Шапит..., пардон, Шарите, о чем пишет Der Spiegel
https://russian.rt.com/world/news/787445-spiegel-m...
куда смотрела охрана бабушки Меркель, ведь Навальный был "отравлен"
БОВ (Боевым Отравляющим Веществом),
ведь бабулька запросто могла отравиться от Навального?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (54821)
Да еще и тайно. Интересно, от кого тайно?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Она в курсе, что диабет не заразен)))
А нам - не положено)))
Может они его промыли на всякий случай как следует со всех сторон, в своём Шарито перед этим...
Увидели, как прет Лёху от "Новичка", и разрешили!