.
Магистр (2365)

Лично ты, кого будешь поддерживать в армяно-азербайджанском конфликте, армян или азербайджанцев?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (258190)
Никого, ерундой занимаются люди. Война ради войны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (159595)
карабах...
Лишь бы России не касалось,а так...

Верховный Наставник (169975)
Лично я за СССР
Наставник (67837)
я когда то в 90хх был знаком с двумя друзьями, один был армян, другой азер, они как это говорят у нас были не разлей вода....
Верховный Наставник (170751)
лично мне азеры гораздо более симпатичны чем армяне... средне статистически конечно, повидал и тех и других!))
а поддерживать необходимо порядок!
Хранитель Истины (317704)
за христиан. что-то мне аллах какой-то кровожадный более
Верховный Наставник (127320)
Армян.Я,хоть и атеист,в конфликте мусульман и православных всегда буду на стороне православных.Не толерантный я к мусульманам,сильно не толерантный.
Никого не буду, меня они одинаково достали на рынках...
Просветленный (594160)
Армяне . Они и так пережили геноцит от турков , из Сирии их погнали ((( они отличные сапожники там были .тут ничего личного к мусульманам , они тоже семитских кровей .
Верховный Наставник (234017)
По планам типа анаконды поджигаются окраины и потом все эти танки идут на Москву. А внутри должна пятая колонна "зажечь".
Так что этот колокол по нам.
православных
Наставник (73567)
За Турцию. Там тепло, там море.