Хто абычна должен уступать? мушчина или женшчина? ..еси хатите знать майо мнение,то оно унутри

..должын мушчина канешнаже , но...приходица женшчине..)
Как харашо,шо я не женсчина!!
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (99023)
ну че... сисег нету, какаяж женщина?! ты ж наш касаглазенький ребенок!!! и как тока Тугарен взамуж взять осмелился? поди до сих пор ждет, шо сиське таки отрастут...
дарова, Люсенька!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (133008)
Смена пола прошла удачно.
ОНО довольно.
Просветленный (546619)
Смотря что: право разрезать арбуз или бежать за третьей бутылкой виски...
Привет,Люси)))
Хранитель Истины (278542)
Вечору Люси