Вы незамужняя девушка, познакомились с мужчиной на СЗ, связались по видеосвязи, а он вам и говорит:

... "Будь моей мамой! Я вырос в детском доме, у меня никогда не было родителей, я хочу понять, что такое быть сыном. Хочу, чтобы ты у меня спрашивала, как дела, интересовалась моей жизнью, давала советы..."

И всё это будет происходить онлайн, без личных встреч...

Вам станет его жалко? Вы согласитесь на это?
А за деньги?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
"Здравствуй. Будь моей мамой"
Пшшшшшшшш.....
Это незамужняя женщина отключилась))

Я не психиатр.
У меня своя психика нестабильная. Нет. Ни за какие деньги.
Привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (379372)
Знакомство на СЗ это начало для очень многих странных историй
Даже появилось желание туда заглянуть
Наставник (89922)
…тут без консилиума специалистов несоматического профиля не обойтись!
Наставник (97943)
Накуй накуй))
А сколько денях дают??
Верховный Наставник (190118)
Не люблю психов. Не соглашусь
Хранитель Истины (303582)
Онлайн??
Матерью быть онлайн??

Деньги вперёд!!!

Я его потом с папой познакомлю))
Гроссмейстер (8574)
Сериал посмотрели?.Не,в такие игры я не играю.Даже не представляю себя на сз.
Верховный Наставник (100635)
Я бы предложила сходить в " Ответы"... Да, вот так, неожиданно. И совершенно бесплатно. Тут и за маму и за папу советов накидают, возьмут шефство и даже усыновят ..... Люди здесь добрыя... ...сердечные...