У футболистов чесотка,это профессиональная болезнь,как смротришь футбол,так обязательно чешут свои яйцы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (516624)
Когда чешут яйцы, обычно это не чесотка, а *и .Частушка вспомнилась

Дайте в руки мне гармонь
золотые планки
мандавошек подхватил
от одной гражданки

Ох, кусаются они
весело и дружно
Даже руки из штанов
вынимать не нужно.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А ты им не сообщай, что смотришь, глядишь, они и успокоятся
Я женский керлинг люблю - сразу столько позитивных мыслей!...

Хранитель Истины (281600)
так у них бабы спят с кем попало.. отсюда *и
Верховный Наставник (233720)
а ты побегай 1,5 часа на таких скоростях, пот рекой льётся, чешется всё потому