Счастье - это когда... можешь продолжить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (172144)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (590218)
Когда возможности совпали с желаниями
Божественный Гуру (1263016)
Быть счастливым.
Счастье - это никогда
Верховный Наставник (125121)
Счастье - это не когда...

Счастье - это прямо сейчас.

Верховный Наставник (163947)
.....Покой и воля. А. С. Пушкин ...я подтверждаю )
Хранитель Истины (379321)
Все дома....

Хранитель Истины (369020)
есть вторая половина
Наставник (49424)
Счастье — это когда тебя понимают, большое счастье — это когда тебя любят, настоящее счастье — это когда любишь ты.“ — Конфуций

Просветленный (522317)
Когда в доме царит любовь и гармония

это и есть счастье
Хранитель Истины (252154)
Учитель принёс воздушные шарики в школу и попросил детей надуть их, а затем написать на них свои имена.
Они вынесли все воздушные шарики в коридор, а учитель смешал их.
Затем учитель дал им 5 минут, чтобы каждый нашел шарик со своим именем.
Дети побежали искать, но время истекло, а никто так и не нашел своей именной шарик...
Тогда учитель попросил детей: возьмите шарик, который лежит вблизи и отдайте его человеку, чье имя написано на нём.
Прошло менее 2-х минут, а у каждого в руках был его шарик.
Наконец учитель суммировал мораль, вытекающую из этого эксперимента:
Воздушные шарики - как счастье.
Никто не найдет его, если ищет его только для себя.
Зато, если все заботятся друг о друге, можно найти его гораздо быстрее.

Будьте счастливы!...
Верховный Наставник (154016)
это когда можешь продолжить))
когда проснулся, а тебя ничего не беспокоит))
Хранитель Истины (268873)
А счастье в том, что мы живём... и наши близкие здоровы!
Хранитель Истины (320464)
Это когда родные живы и здоровы, а я в Петербурге.
Верховный Наставник (213790)

Наставник (75547)
На мой сугубоиндивидуальный взгляд, ЩЯСТЕ, термин из категории сферы чувств. Это чувство не может быть постоянным. И у меня оно не постоянно. Постоянно оно наверно у идиотов. Скорее это сиюминутное состояние. Состояние неги, блаженства, покоя, умиротворения, довольства собою и окружающими... Я думаю это чувство свойственно испытывать людям, вне зависимости от их половой, рассовой, конфессиональной и прочей другой принадлежности. Вот. Но не постоянно, а время от времени.
Наставник (76565)
Счастье жить в моменте.
Просветленный (531410)
Это когда ты есть ты, и живёшь так как хочешь ты!)
Когда у бывших всё плохо