Нужен термос для заваривания шиповника, какой посоветуете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (287783)
Из личного опыта - Биосталь, отечественный, держит тепло идеально

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Обыкновенный, китайский. Я больше никаких не знаю
Челябинский, железный. Тяжелый, конечно, но и температуру держит
Наставник (72624)
любой но не заваривать... в кипяток в термосе кидаешь пригоршню боярышника и шиповника..и ложка сахара.. напиток готов через 2 часа
Просветленный (642363)
Нам тоже надо. Хорошо, сейчас почитала мнение людей
Да в кружке прикрытой блюдцем завари!
Много ли ты выпьешь этой фигни, что бы термос брать
Хранитель Истины (339731)
Обычный , небольшой !
Я зимой завариваю горсть шиповника и немного лимона и пью целый день .