У меня отжали электросамокат, худи с зайцем и подушку с единорогом!! ++

А вы, проверьте, у вас все вещи на месте??))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (213906)
У меня дочь отдельно живёт давно, поэтому всё моё - на месте)

А, нет, недавно муж кроссовки отжал - решил, что это его.
Походил полдня, пришёл и начал ныть, что они широкие на него, неудобно.
У нас размер одинаковый обуви, 41-й, но у меня нога шире - вот и попал)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (409252)
Да щас))) Внучки перетаскивают потихоньку к себе домой всё, что нравится)
Хранитель Истины (339819)
У меня трудно что то отжать ))))
Просветленный (534489)
Самокат постоянно отжимают.
И плюшевый халат
Минус сумка, две футболки, крем, масло для волос, блеск для губ.
У меня велик спиzдили 5 сентября. А 6 было сына ДР. Если не перед ДР я не была так зла. Говори, спасибо, что деньгами.