Сейчас Россия опять в очередной раз стоит перед выбором Восток, или Запад. Я про западный даже не потому, что вера, а потому что думаю таки Запад всегда был ближе России, чем к примеру Эрдоган со своими имперским амбициями.

Но мне интересно, почему наша антинародная власть таки идёт восточным курсом в объятья Эрдогана? Нравятся ятаганы в спину, или ещё чего?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (145854)
Запад ? Он никогда Россию не считал цивилизованной страной.Откуда все войны шли? С запада...Запад лжив по своей природе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99992)
А, Господь тебе ничего в откровениях не нашептал?
Верховный Наставник (170893)
да нет никакого выбора!
..."Налево пойдешь - пиз@ы получишь,
направо пойдешь - пиз@ы получишь, прямо пойдешь - тоже пиз@ы получишь."
Стал думать - куда идти, коли везде такая засада. Тут голос сверху:
"Давай думай быстрей, а то прямо здесь пиз@ы получишь!"