еду,смотрю по сторонам..тетки тянут из магазинов сумки - кто две, кто три..и куда в вас столько лезет ? нельэя же столько жрать...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Это вы жрёте как в последний раз, три раза в день минимум. И ещё и недовольны. Нет чтобы самим продукты на семью купить...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305437)
Пральна делают.
Запасаться надо.
Не сегодня-завтра запад руками пушечного мяса из числа купленных и тупых Белоруссию ссов развалит экономику страны.
Запасайся.
Хранитель Истины (355551)
Детей кормить.
А что, белорусские мужчины такие лентяи, что женщинам своим не помогают?
Я думала они хорошие, уважительные...
Верховный Наставник (116913)

Хранитель Истины (266686)
ой, купер, хитришь...
ты столько раз "радовался" тут закупкам гречки и иной бакалеи россиянами, что просто не смог перенести это на своих сограждан...
может быть и у вас сейчас создают продуктовые запасы...нестабильное время..