В Киргизии русский язык признан государственным, правда с некоторой+

малозначительной формулировкой "официальный", что в принципе мало что меняет. Кыргызский государственный, а русский имеет те же права по Конституции. Такая юридическая тонкость. Вопрос. Почему в Киеве разные дебилы не пошли по пути мудрых киргизов? я уже не говорю про казахов
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (301874)
В Киеве не хотят совок, а Киргизы нищие и хотят на шею к россиянам.