Заметила. Когда я задаю вопросы про патриотов мне дают по несколько рублей. А за обычные - копейки)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Не смотрю сколько за что дают. У меня достаточно и так. Всё равно перечислить эти деньги на счёт WM почему-то не получается.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Госдеп доплачивает...
Думаете, стОит начать зарабатывать на патриотизме??? Кстати, как можно вытащить эти деньги, я бы тыкву затмила😀
Верховный Наставник (170814)
а ежели про мериканских патриотов поспрошать... может мериканскими начислют!