Доброе утро. народ! Что там у вас с осенью? Красивая?

Недавно Баги фотки осенние показывала. у меня тогда только фотки из цента Москвы были. а там все зелёное, вчера нафоткала у нас на пруду. Там уже больше на осень природа похожа

Дополнен 3 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Снимки просто бомба
Выходные были мега солнечные,нагулялась!
Сегодня прохладнее,с утра был дождь,но уже видно солнышко
Хризантемок вам в ленту

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132388)

Привет, Юля!
Хранитель Истины (372415)
пока ,Юль, не очень осень осенняя)))

Хранитель Истины (270155)

Привет!
Вот неделю назад

вот только что из окна

Хранитель Истины (287951)
Доброе утро)) пока никак, у нас все еще лето и по погоде и по природе))

Верховный Наставник (161079)
Красиво! У нас еще нет такой осени, всё зеленое, в парк выберусь покажу фото. Привет, Юля!
У меня всегда весна
Необыкновенно красиво!
Хранитель Истины (274100)
У нас очень тёплая осень! +18/+20. Желтеют постепенно листья. Но мало. Думаю, в октябре будет как раз сезон для красивых осенних фото!) ps это с прогулки субботней:

Верховный Наставник (105284)
у нас пока еще все по-летнему, только в горах начали желтеть листья, ночи холодные
Просветленный (502376)

а это твоя осень))