Сам кашу заварил, а теперь призывает? +

Михаил Горбачёв призвал Армению и Азербайджан прекратить военные действия.

https://govoritmoskva.ru/news/247512/

Горбачёв каждый раз призывает и советует именно в тех ситуациях и проблемах, в создании которых есть его непосредственная вина и ПРЯМОЕ УЧАСТИЕ!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (117526)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180670)
горбатый, конечно, редкостная гнида, но
справедливости ради надо сказать, что неспокойно там было всегда.
ну если щас все шишки на Горбачева посыпать, то Ельцин вообще ....ангелочек.... выходит....
Сидел бы у себя в Мюнхене и не квакал, призывальщик куев!)
.
Верховный Наставник (111969)
Я не буду больше психовать, просто скажу... К чёрту козла.
Верховный Наставник (141304)
Тварь меченая, его бы привселюдно казнить на площади - язык вырвать и собакам выкинуть на съедение.
Безмозглое не могло править большой страной так решил раздробить, не думая о последствиях и людях.