Никогда не пользовался электробритвой,ну не выбривала щетину,мужуки поймут..А вот техника дошла до э

того..Филипс подарили ,можно даже под водой бриться,можно намылить морду и как станком брить..и главное ну бреет лихо! А ещё ножи самозаточка,плавающий контур и тп..Дорогая только..но а если подсчитать сколько станков за год,то и выгода получается..Вы какой способ бритья морды предпочитаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (393741)
Мне дешовую эл. бритву подарили - хреново бреет.....зараза. Бреюсь раз в два дня станками одноразовыми, мне одного станка на месяц. хватает...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180970)
Опасный способ предпочитаю.
Верховный Наставник (136869)
В армии бритвой ... Харьков вроде...
Потом щетина загрубела...и 40к лет станком...
Хранитель Истины (305454)
Станком. Уходит немного.
Супербритвы — это развод покупателя на ненужные услуги и свойства токювара.
Верховный Наставник (205359)
Бриться под водой? а этот "Филипс" точно с герметичными проводами и электромоторчиком или как фен когда дама его включённым нечаянно уронит в ванну? таких случаев уже было не мало..
Наставник (73567)
Электробритва " Бердск". Для моей щетины вполне подходит. Станки и лезвия уже не использую, морда у меня бугристая.