У меня давно подозрение, что армяно-азербайджанский конфликт это+

скорее всего тупое соперничество между двумя стаями шимпанзе (образно), делящие территорию "джунглей" под влиянием нечистоплотных главнюков-политиканов, которые играют на дремучих националистически-религиозных чувствах своего "стада".
И не шагу назад , а не цивилизованные отношения приличных хомо сапинсов, которые имеют общую ДНК и ведут себя прилично, как например Полад Бюль-Бюль Оглы или Арам Хачатурян (композитор). А вы что думаете по этому поводу? например как можно поменять этот вектор без очередного кровопролития и жить дружно чёбы мамы не плакали потеряв своих сыновей в очередной тупой разборке амбициозных князьков, кстати, у которых дети учатся в Гарвардах и Итонах, а не отправятся воевать на передовую
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Да и ещё есть подозрение что агентура СШП справоцировали конфликт в нагорном Карабахе, не исключено!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Они землю все делят..
Верховный Наставник (169975)
все кончится когда мы все опять станем одной страной. но это будет еще не скоро
"-"
Наставник (61123)

Хранитель Истины (299838)
А ничего не сделаешь здесь. Всё идёт по заранее намеченному плану. Изменить в целом ничего не получится, но у каждого отдельного индивида есть своя личная возможность покаяния.
Про стаи согласна полностью