"-"
Наставник (64009)

обана . вот это , поворот

Дополнен 3 года назад
Милева Марич - загадочная жена Альберта Эйнштейна.

Мы ни в коем случае не умоляем все заслуги великого ученого, но по свидетельствам историков, все математические работы Эйнштейна принадлежат его скромной супруге. Возможно поэтому в их брачном договоре даже был пункт, обязывающий Альберта Эйнштейна в случае получения Нобелевской премии целиком отдать ее супруге.

После же смерти Милевы гениальный ученый не смог представить миру ни одно мало-мальски значимое открытие.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
так вот оно как...я возмущена!!!!выезжал на бабе своей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339819)
Ну так всегда....главное же удачно жениться!))
Хранитель Истины (251220)
не смеши мои тапочки , он такой же учоный как я священнослужитель, сегодня он был бы глупее первоклашки ))