Магистр (1298)

Когда наше "любимое " правительство отключит газ Украине ? Сколько можно терпеть

Украинцев , сколько можно унижаться перед ними !! Слов нет , что надо сделать петицию ? Собрать подписи , я думаю за день можно будет 80 000 000 подписей ! Сколько можно прогибаться под этих сволочей ? Правители России ничего общего с народом не имеют , уже у всех кипит кровь, отключайте газ , чем раньше, тем лучше , иначе я чувствую вы скоро из России будете бежать в одних трусах! Почему Наши правители заботятся о экономики Украины , они не платят за газ, какие переговоры ? О нас кто заботится пускай нам цены на газ уменьшат , в они о вражеском гос-ве заботятся , сволочи !! Так накипело ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (64495)
никогда...они так и будут сопли жевать, пока окончательно не прогнутся....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вам больше кипеть не о чем?Миллиардеры Вас забыли спросить,как им бабки зарабатывать.
И ещё вопрос - лично Вам от того легче станет?
Наставник (96880)
Тоже не понимаю тут..
Уже месяц тянут с уговорами ..
Хранитель Истины (342918)
а кто перед ними унижается?
треплют нервы потихоньку, причем даже не хохлам, а их европейским хозяевам, которым тоже уже начинают надоедать фантазии майданоидов