Если бы армяне приняли ислам или азербайджанцы христианство или+

лучше всего стали атеистами как в СССР, то они бы так не петушились, а давно переженились и конфликт рассосался бы сам собой? согласны, что религии это зло и большинство бед и войн в мире от неё

Президент Азербайджана решительно настроился покончить с конфликтом в Карабахе

Азербайджан должен урегулировать конфликт в Нагорном Карабахе — это историческая задача страны. Баку не согласится на половинчатое решение. С таким заявлением выступил президент Ильхам Алиев, сообщил «Интерфакс».

Президент Азербайджана решительно настроился покончить с конфликтом в Карабахе
«Я много раз говорил и хочу сказать сегодня, что мы должны решить этот вопрос так, чтобы народ Азербайджана был удовлетворен этим», — сказал глава государства.

Он напомнил свою неоднократно упоминаемую позицию по данному вопросу: Азербайджан никогда не допустит создания второго «армянского государства». Нынешние события — очередное этому доказательство, добавил президент.

В то же время премьер-министр Армении Никол Пашинян заявил, что Азербайджан объявил войну армянскому народу. Поэтому политик призвал соотечественников дать достойный ответ. Он призвал международное сообщество не позволить Турции вмешаться в конфликт.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (74660)
Русские и украинцы христиане, но конфликт на Донбассе существует.
Если есть политичская воля, то конфликты организуются. Кстати для того и пытаются вывести Украину из РПЦ, создавая раскольничью УПЦ, чтобы конфликт не угасал по религиозному единству.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну, хотя бы один вопрос задай по теме РВ?...

"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Хранитель Истины (299838)
Да пофик. Религия - это лишь инструмент. На атеистах тоже крови море.