Без маски не повезём. Вызвали полицию. Масочный карнавал в трамвае.

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (509683)
А маска то ни от чего не защищает в принципе
Доброе утро
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55436)
Ерунда какая-то.
Сегодня многих возили без маски совершенно спокойно. Даже меня
Верховный Наставник (122858)
Был бы штраф тысяч на 50, не стал бы хайповать...Урод...
Мудрец (21303)
И где только такие остолопы водятся? В нашем городе бОльшая часть ходят куда угодно без всяких масок, и без проблем, причём так же было и в разгар "пандемии", и ничё, никакого мора не началось! Вопрос: кому выгодна эта истерия?