Какие презервативы подойдут на член 210 на 59 мм.?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (742899)
Тут на любой, гуглите. Кстати,в отличие от популярных- менее ощущаемы

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
59 - это окружность?
Никакие, используй ножны от меча.
Хранитель Истины (303200)
Ой, да скотчем замотай и всего делов)))
Просветленный (715203)
Вот это реклама,вот это я понимаю)))
Хранитель Истины (299495)
купи клей-гель большой тюбик для склеивания резины, выдави его в стакан , желательно высокий типа для цветов, и всунь туда свой хуй. желательно несколько раз, после каждого погружения жди когда прежний слой высохнет. Получишь презерватив. При эрекциивысохшая клеевая пленка растягивается по размеру хуя.