А что будет, если при варке супа не добавить в кастрюлю лавровый листик и перец горошком?)) Вы когда-нибудь так делали?)) Как думаете, на вкус разница большая, когда С этими ингредиентами суп и когда БЕЗ них?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (224519)
Я больше специи полюбила. их и бросаю)
причём, вразнобой. ещё и воттакенных подарили,
даже с ложкой золотой)

Перец горошком сразу нет, не люблю.. молотый редко, да.
чеснок тоже, из пакетика. под конец бросаю немного)

лаврушка это истинно не моё. покупная из магазина возможно)
а у бабушки вот брали одной, я забыла эту лаврушку потом вынуть из супа.
горчил, вылила. и ходила дулась на саму себя)
аромат она даёт хороший, но на вкус не особо влияет мне кажется.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487945)
Постоянно варю и без перца,и без лаврушки,
всё равно очень вкусно! Как на мой вкус....