Вы когда-нибудь встречали людей, по которым не понять: мужчина это или женщина))? Как в итоге раскрывали пол? По каким признакам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (723167)
По кадыку.

Можно изменить и отрихтовать все что хошь.
Кадык - не уберешь и не приделаешь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (341726)
по яйцам
ну это... ))
Хранитель Истины (317704)
видел давно на вокзале. мы всем классом не могли понять это две подруги или она и оно...100% мы не нашли решения
Верховный Наставник (104204)
Несколько раз ко мне приходили посетители,вызывающие сомнения :мужчина или женщина.Одежда сейчас унисекс,стрижки тоже.Обращалась к ним нейтрально и только получив в руки паспорт,определяла пол посетителя.По голосу не определить.
Хранитель Истины (487910)
Как раз вчера смотрела какую-то передачу,
была уверена, что женщина участвует, а это
был мужчина! В такие ситуации я частенько
попадаю....