Вы когда-нибудь стеснялись своего места работы?)) Например, работали уборщицей, а всем говорили, что Вы начальник цеха))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (487315)
Бывало в моей жизни,что вовремя отпуска продавала в киоске проездные талоны,
когда надо было выплачивать кооперативную квартиру.
А в треклятые 90-е мыла пол в классе, а родители мне платили. Стыдно должно было
тем, кто задерживал зарплату,как это делал зав.РОНО: зарплату всего района клал в
банк на пару недель, а потом себе "навар" забирал, но его даже не пожурили! Честный
труд, ЛЮБОЙ, не повод стыдиться...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет. Работая на складе, я так и подписывался в документах как комплектовщик, а начальник удивился и сказал, что надо было писать как все - кладовщик. Но мне пофиг, на зарплату ведь это всё равно не влияло.