Еси Бузова не умеющая петь умудрилась стать звиздой эстрады, почему Тихановская не может быть презид

президентом Беларуси?

До тех пор пока вы все будете спонсировать ничтожесв, да-да. Бесталанных ничтожесв, у которых ничего нет кроме амбиций, и желания доказать, шта они на самом деле Чтожества, так?

Вот до тех пор с вами будет происходить такая куйня.

Шта скажеш?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (173572)
Для меня в этой жизни есть несколько загадок: 1. Кто слушает бузову? 2. Кто смеется над шутками Петросяна? 3. Кто читает Донцову? Мне кажется, Тихановская из этой же серии. Ответ может быть только один: до ничтожества не надо подниматься, а можно быть с ним на равных или даже немного снизойти. Так легко почувствовать себя не просто нормальным, но даже и великим!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Mia
Верховный Наставник (228059)
Тихановская не хочет быть президентом, она хочет новые выборы инициировать...или уже нет?
Верховный Наставник (198144)
Беларусь это форпост РФ перед НАТО....Кремль недопустит никакую котлетницу в зону своих стратегических интересов....С хохлами лоханулись в 14, с беларусами в 2020 нет))))))
Когда то Рональд Рэйган стал президентом США. Многие смеялись что не особо популярный актер вдруг взял и стал президентом, но эти люди даже не читали биографию Рэйгана что он делал и как шел по политической карьере что бы стать 40 президентом Америки.
А Тихановской не смешите мою попу
Просветленный (586797)
Правильно!
Давайте лучче проспонсируем мне лечение от жадности!!
РС 19800000000784 в Спер Банке РФ.
все зависит от продюсера проекта
Верховный Наставник (235793)
Может Франции, а то Макрон расстаял)
"Как президент страны, исходя из принципов самого господина Макрона, хочу сказать, что сам президент Франции, следуя собственной логике, должен был бы уйти в отставку еще два года назад — когда на улицы Парижа только начали выходить "желтые жилеты", — приводит выдержку из выступления политика агентство Белта.
Также он упомянул об акциях движения Black Lives Matter и протестах мусульман в Марселе и Лионе и подчеркнул, что Минск готов стать площадкой для переговоров Макрона с представителями этих групп о передаче власти.

Лукашено добавил, что его французский коллега слишком много внимания уделяет выборам в Белоруссии.

"С учетом того, что этот экс-кандидат — дама, французский лидер рискует ко внутренним проблемам Франции получить еще и личные — у себя дома", — отметил президент Белоруссии.

https://yandex.ru/turbo/ria.ru/s/20200927/lukashen...